Dreiteiliges Teeservice,
Hamilton & Inches, Edinburgh 1913, Silber, schwarz gebeizter Holzgriff und Knauf, best. aus Teekanne(Höhe 15,5 cm), Cremier und Sucrier, alle Teile gemarkt,893 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Dreiteiliges Teeservice,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 15.04.2014 |