Kaffeegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Holzgriff und Scharnierdeckel, Beinknauf, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 547 g, verputzte Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
EUR 600.-
Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 15.04.2014 |