Figurengruppe,
Mann und Frau auf Bank sitzend während eine ältere Frau hinter ihnen mit einem Brennstab steht, um seine Perückenlocken zu formen Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 28,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
EUR 340.-
Figurengruppe,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 15.04.2014 |