Diamantbrosche mit Diamantanhängeruhr
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Damenuhr Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 30 mm, rückseitig emailliert mit Blumendekor, Diamantrauten, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen und römischen Zahlen, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenummer 89610, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1901, 25,5 g, 1 Schutzsäckchen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.04.2014 - 18:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.04.2014 - 18:00 |
Exhibition: | 11.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT