2 Kaffee-/1 Teetasse mit Untertassen
aus böhmischem Porzellan, tlw. Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, am Boden teilweise gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Goldränder abgerieben,1 Tasse mit Sprungbildung, (8)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |