Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Stillleben mit Zyklamen, signiert Noske, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 42,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Hugo Noske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |