Anonymer Künstler um 1900
Oasenlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 12,5 x 14 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |