Österreichischer Maler, Mitte 20. Jahrhundert
"Ennstal", signiert, datiert W. G. Mayer 1945, Bleistift/ Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, siberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |