Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Die Auferstehung" aus dem Zyklus Tarot, in der Platte und mit Bleistift bezeichnet, Lithografie in Farbe nach Dali Steingrösse, 46 x 27 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |