Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit alter Mühle, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 50,5 x 35,5 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |