Jelka Kaan *
(München 1928 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Steirischen Künstler bundes) Steirische Landschaft, monogrammiert JK, Öl/Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 280.-
Jelka Kaan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |