Rudolf Hann *
(Graz 1886-1975 genannt) Küstenlandschaft, signiert Rud Hann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41 x 57 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 400.-
Rudolf Hann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |