Biedermeier Trumeaukästchen, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte kanellierte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messing beschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |