Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Rab (Arbe), signiert, datiert H. Kobinger 1969, sowie im Stock monogrammiert HK, Linolschnitt, Stockgröße 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 180.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 220.-