Künstler 20. Jhdt.
Frühling, signiert und datiert S. Estella Weiser, 1960, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Goldfarbe vom Rahmen blättert ab, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
EUR 200.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 15.04.2014 |