4 Schweinchen,
Metzler & Ortloff bzw. Epiag, Porzellan, farbig staffiert, tlw. gemarkt, Höhe 2-2,5 cm
Specialist: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:34
EUR 100.-
4 Schweinchen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:34 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |