Orden der Eisernen Krone,
3. Kl. mit KD, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze, gute Anfertigungsqualität aus dem 1. Weltkrieg,I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
EUR 380.-
EUR 300.-
Orden der Eisernen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 20.05. - 28.05.2014 |