Dreiteiliger Acryl-Jourtischsatz,
Ende 20. Jh., 37 x 50 x 40 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |