Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus der Mitte des 19. JH. mit in späterer Zeit mit Nuß nachfurnierter Platte, geschweifte Füße, eine Lade, 78 x 109 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
EUR 90.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |