Eiserne Kassa,
1 Hälfte 19 JH, ornamental gezierte Metallkonstruktion, schwarz nachmattiert sowie goldstaffiert, Geheimmechanismus zum öffnen der Schlossabdeckung, Schloss mit insgesamt 12 Verriegelungen, gravierte Schlossplatte, 79 x 74 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel, Sockelteil ergänzt.
16.04.2014 - 15:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Eiserne Kassa,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |