Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh.
Hügelige Landschaft, Aquarell auf Papier, signiert Kono 78, betitelt Bergau ? 33 x 44 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
EUR 95.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |