Historismus Kredenz,
Ende 19 JH, 2-teiliger Eichenund Weichholzkorpus, teilweise eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, mit ornamentalen sowie in Form von Hunden und Vögel ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, frontseitig insgesamt 5 Türen,3 Laden und 3 ausziehbaren Ablageflächen, 275 x 160 x 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
16.04.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Historismus Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |