Barockkommode,
ursprünglich 2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Hölzern feldförmig ornamental marketiert, 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke,132 x 126 x 72 cm, Teile verändert und ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.
16.04.2014 - 15:00
EUR 1,700.-
Barockkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |