Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Rehe am verschneiten Waldesrand, Öl auf Leinen signiertF. Demel 38 x 67 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
EUR 110.-
Franz Demel *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |