2 Metall-Herrentaschenuhren Doxa, 1 silberne HerrenTaschenuhr beschriftet Zerrmeyer, 1 MetallÜbergehäuse
Gehäuse und Zifferblätter tlw. beschädigt, Werke tlw. überholungsbedürftig, 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.04. - 16.04.2014 |