Jugendstil Spieltisch
, Anfang 20 JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, kastenartiger, abgesetzt gearbeiteter Fuß mit Säulenverzierung, runde, profilierte und mit Messingblech verkleidete Standplatte,74 x 81 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
07.05.2014 - 15:00
EUR 340.-
Jugendstil Spieltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 07.05.2014 |