Plattenspieldose Symphonion
geeignet für 14,5 cm Blechplatten, 40-toniger Stimmkamm, 1 Kurbel, Handbetrieb, Gehäusedeckel reichhaltig verziert, Deckelinnenseite mit Beschreibung, Gerät spielbereit, Gebrauchsspuren, inkl. 1 beschädigten Platte
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
EUR 260.-
Plattenspieldose Symphonion
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 07.05.2014 |