Dejeuner
Porzellan, 7 Stück, 1 Kaffee, 1 Schokoladen, 1 Milchkanne, 2 Schokoladeschalen, 2 Untertassen mit Halterungen bunter Blütendekor mit Goldrand, Deckel mit Früchteknauf, Wien, tlw. unterglasurblauer Bindenschild, Anfang 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren (80/11, 80/15)
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Dejeuner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 07.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT