Prunkvolle Historismus Kaminuhr,
rundes Messing Federzugwerk bezeichnet "Philippe Rouen" Halbstundenschlag auf Glocke, Emailziffernring, Messinggehäuse mit profiliert gearbeiteten Applikationen, Höhe ca. 38 cm 1 Pendel, Schlüssel unpassend, Zierteil ergänzt Glas ausgeschartet, Altersund Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 07.05.2014 |