Clown mit Gitarre und Katze
Bronze, patiniert tlw. goldfärbig staffiert, auf Steinsockel, signiert G. Omerth, Höhe 22,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 700.-
Clown mit Gitarre und Katze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 07.05.2014 |