OMEGA SEAMASTER 120
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzugsankerwerk, Cal. 630, Werk Nr. 25179460, schwarzes Zifferblatt, drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 535007, Durchmesser ca. 31 mm, 33,5 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Leuchtpunkt in Lünette gebrochen, minimale Oxydationsstellen, eine Werkbefestigung fehlt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 375.-
EUR 280.-
OMEGA SEAMASTER 120
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT