Anhänger "Mädchen mit Seifenblasen"
Gold 750, ein Brillant, Rubin, Saphir und Smaragd, rückseitig bezeichnet Kieback, 17,3 g
05.05.2014 - 15:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2014 |