Richard HANDLER *
(Wien 1932 geb.) "Altmeisterliches Blumenstillleben mit Schmetterlinge" unten rechts signiert: R. Handler, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 69 x 55 cm, masseverzierter Stilrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2014 - 15:00
EUR 400.-
EUR 320.-
Richard HANDLER *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.04. - 08.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT