** - Venetien Nr. 8 a,
im waagrechten SECHSERBLOCK, signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Der Block hat frischen Original-Gummi ohne Falz, alle Marken sind vollzähnig und besonders prägefrisch. Die Markenbilder sind (wie stets bei ungebrauchten Einheiten dieser Marke) nach unten verschoben, zwei kleine gelbliche Verfärbungen sind unwesentlich. Es handelt sich um ein feinst postfrisches PRACHTSTÜCK!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer ca. 5.500,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 1,100.-
** - Venetien Nr. 8 a,
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.05.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 07.05.2014 |