gestempelt - Österr. Nr. 37 II/38 II beide in LZ 10 1/2 : 13 und Nr. 37 II/38 II beide in LZ 13 : 10 1/2,
meist geprüft Dr. Ferchenbauer, Pracht, (4), F ANK 585,-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.05.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 07.05.2014 |