gestempelt - Sardinien Nr. 15 (1861,
3 Lire kupferbronze), vollrandig mit Zweikreisstempel CONSEGNA, geprüft Alberto Diena, Zumstein und Matl (mit Foto-Attest), Prachtstück von guter Prägung, F SPEZ Sassone 4.500,-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.05.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 07.05.2014 |