(**) - D. Feldpost Nr. 11 Ba in
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Viererblock in den Typen I/IV (rar) nach Fotoattest Petry ein Wert Papierreste und sonst unter Berücksichtigung der historischen Begleitumstände einwandfrei, F
Specialist: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Starting bid:
-
EUR 1,100.-
(**) - D. Feldpost Nr. 11 Ba in
Viererblock in den Typen I/IV (rar) nach Fotoattest Petry ein Wert Papierreste und sonst unter Berücksichtigung der historischen Begleitumstände einwandfrei, F
Specialist: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 07.05.2014 - 11:00 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 29.04. - 07.05.2014 |
Lots from other auctions
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,