IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse mit Gravur, Durchmesser ca. 53 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 53, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubter Chaton, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 728746, Gehäusenummer 787260, um 1919, 80,4 g, 1 Säckchen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
18.04.2014 - 15:00
EUR 950.-
EUR 600.-
IWC
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.04. - 17.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT