Barockkommode
um 1750, Eichen-, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte Front, 3 durchgehende Laden, 81 x 117 x 65 cm, 1 Schloss, 1 Schlüssel, 2 Schlösser fehlen, Korpus- und Furniermängel, Beschläge ergänzt, Korpus- und Furnierteile fehlen tlw. (6)
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 1,800.-
Barockkommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.04. - 09.04.2014 |