Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Poster zu Ausstellung "WortSchrift-Zeichen Uecker", Erker Galerie St. Gallen, signiert Uecker, schwer leserlich datiert, 73,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 100.-
Günther Uecker *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.04. - 09.04.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 300.-