Schreibkommode
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, oberste Lade mit 6-ladiger Inneneinrichtung, diese eiche furniert, aufklappbares Ladenvorderstück 3 durchgehende Laden, Säulenverzierungen, 106 x 105 x 57 cm, 1 der Laden mit Zwischenfächern, Schlüssel fehlen, Alters-, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, an der Rückseite mit gebohrtem Loch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 500.-
Schreibkommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.04. - 09.04.2014 |