Valentin Oman*
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 80, Siebdruck auf Plexiglas, auf Stahlrahmen, 172 X 68 cm, Befestigungsschrauben fehlen teilweise, dazu eine Entwurfszkizze signiert, datiert 80, zuzüglich 11 Drucke auf Karton, teilweise betitelt "Natura Morte", teilweise betitelt und signiert, Formate 68 x 61 cm bis 88 x 61 cm, einzelne Kartons mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
Valentin Oman*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.04. - 09.04.2014 |