Chopard
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, streifendekoriertes vergoldetes Ankerwerk, schwarzes Zifferblatt, Zeiger mit Diamanten, Mindestlänge ca. 16 cm auf 17 cm erweiterbar, mattiertes originales Band, Schließe mit Achtkantdiamant, 53,4 g, Gebrauchsspuren, originales Etui, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2014 - 15:00
EUR 1,100.-
Chopard
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 14.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.04. - 12.04.2014 |