Famille rose Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xianfeng, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Pfaue auf blühendem Baum, Päonien, Ornamentdekor, Höhe 44,5 cm
Specialist: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:12
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 20.11.2017 - 14:12 |
Exhibition: | online |