Johann Strauss,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger bestoßen, Taktstock
Specialist: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:45
EUR 130.-
Johann Strauss,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:45 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |