Robert Waldl
Fotografische Erfassung (# 3)
2013, Pigmentdruck, 40 x 32 cm, in Künstlerrahmung, Auflage: 2/3 + 1 AP, hinten signiert
Robert Waldl, 1958 in Wels geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 450.-
Robert Waldl
Fotografische Erfassung (# 3)
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |
Explore auction results
- Märklin H0 digital 36837 E-Lok Doppelpackung 'Superman',
- Brillantring zus. ca. 0,65 ct
- Deutsches Reich ** - 1941/44 Reichh. Partie meist Bogenware Hitler Freimarken und etwas Dienstmarken,
- Unbekannt, 19. Jahrhundert
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester , Mod.: American Bald Eagle Silver Model Commemorative, Kal.: .375 Win.,