Markus Thums
Spank
2013, Fotoprint Tintenstrahl, 59 x 42 cm, gerahmt, Auflage: 1/3, hinten signiert
Markus Thums, 1977 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 700.-
EUR 450.-
Markus Thums
Spank
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |