Walter Stach
Melville
2011/2014, div. Farben, Stifte, 70 x 100 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Walter Stach, 1946 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Johannisburg
15.05.2014 - 20:00
EUR 350.-
Walter Stach
Melville
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |