Fritz Ruprechter
Nr. 152/02
2002, Aquarell und Wachs auf Karton auf Holz, 40 x 30 x 3 cm, Original, hinten signiert
Fritz Ruprechter, 1950 in Osttirol geboren, lebt und arbeitet in Niederösterreich
15.05.2014 - 20:00
EUR 600.-
Fritz Ruprechter
Nr. 152/02
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |