Anna Jermolaewa
aus der Serie : "Noch kein Titel"
2013, Digital Print, 40 x 30 cm, gerahmt 5+2 AP, hinten signiert
Anna Jermolaewa, 1970 in Leningrad geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Anna Jermolaewa
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |